Kindertagesstätte Hinte | 04925-1479

Mobile Navigation

Elternrat 2015/2016

Die rote Gruppe:

Maren Hillers

maren.koch@ewetel.net

Sabine Priebe

Sabinepriebe@web.de

Die hellblaue Gruppe:

Wiebke Schmitz

wiemas@gmx.de

Nadine Seeland

N.Seeland81@gmail.com

Die blaue Gruppe:

Christin Walter

walter.christin@gmx.net

Ute Ackmann

ralf.ackmann@ewetel.net

Die gelbe Gruppe:

 

 

Britta Franssen

 

Die grüne Gruppe:

Stefan Bandy
Elternratsvorsitzender
Stefan.Bandy@gmx.de

Jantke Tjaden

tjaden.83@gmx.de

Krippe:

Tanja Kurtenbach

tanja.kurtenbach@t-online.de

Ramona Barkhoff

ramonamoe@gmx.net

 

Wir sind für Sie da

Kindertagesstätte Hinte

Alter Heerweg 15
26759 Hinte

04925-1479
kita-hinte@hinte.de

Öffnungszeiten Kinderkrippe 

Die Kinder werden in der Zeit von 7.00 – 15.00 Uhr von bis zu drei
pädagogischen Fachkräften betreut.

Öffnungszeiten Kindergarten

Die Kinder werden in der Zeit von 7.00 – 16.30 Uhr von bis zu drei
pädagogischen Fachkräften betreut.

Die genauen Öffnungszeiten finden Sie hier.